Органы управления учреждением

Управление учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом и иными законодательными актами Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В соответствии с Уставом муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад № 193» формами управления учреждением являются:

• педагогический совет,
  • общее собрание трудового коллектива,
  • родительский комитет.

Непосредственное руководство и управление учреждением осуществляет заведующая, назначенная на должность учредителем в установленном законом порядке.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 193» не имеет структурных подразделений.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о родительском комитете